Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997) Objekt "Der Zeitgeist", Damenarmbanduhr auf Kunststoff, Quarzwerk, monogrammiert K. K.92auf Plexiglasscheibe, mit Siebdruck, im Druck signiert Kiki Kogelnik, datiert92,14 x 40 cm, lt. Zertifikat die Nr.138 von 1000 Exemplaren, in Originalkarton
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |